
Итоги соревнований по настольному теннису среди девушек

К Всемирному дню здоровья в спортивном павильоне «Старт» прошли соревнования по настольному теннису среди девушек филиала. В соревнованиях приняли участие студентки 2 и 3 курсов.По результатам турнира победителем и призерами стали: 1 место — Галямина Ксения2 место — Залисная Алена3…








