Нас поздравляют с юбилеем!

Уважаемая Галина Валентиновна, коллектив филиала ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в городе Усть-Илимске!

Примите искренние поздравления с 25-летием со дня образования филиала!

Образование всегда было и остается важным элементом жизни общества. Базой, на основе которой формируется вся дальнейшая деятельность людей. А профессиональное образование, высшее или среднее специальное, – это основа развития трудового потенциала личности.

Безусловно, от того, насколько грамотные и подготовленные специалисты будут трудиться на предприятиях и в организациях, зависит эффективность их деятельности. И здесь вам есть чем гордиться. За время существования филиала вы выпустили большое число молодых специалистов, которые стали востребованы не только в Усть-Илимске, но и за его пределами.

Вы продолжаете сохранять и приумножать уже имеющиеся успехи, развивать материально-техническую базу. Конечно, за время работы учреждение переживало разные времена, но благодаря неравнодушию руководства, педагогического состава, внедрению новых идей и решений, удалось отстоять работу филиала, доказать и подтвердить его необходимость на усть-илимской земле.

В этот праздничный день хочу пожелать сотрудникам филиала, студентам и их родителям здоровья, успехов, благополучия. Новых вам достижений, проектов и роста!

Мэр города Усть-Илимска  А.И. Щекина