Дорогие  студенты, преподаватели и сотрудники!

Примите самые теплые и искренние поздравления с великим праздником, святым днем в истории нашего государства –  Днем Победы!

В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений с оружием в руках и ударным трудом в тылу ковал и приближал Победу. Благодаря их мужеству и стойкости мы 78 лет живем под мирным небом, растим детей, радуемся весне.

Сегодня, сейчас, Победа имеет огромное значение для каждого из нас. Мы, наследники воинов-победителей, чувствуем ответственность за страну, которую в тот ответственный момент они мужественно отстояли. Мы всегда будем помнить погибших воинов и тех, кто выжил в страшных боях, кто поднял Отчизну из руин. И нет для нас жизненного примера более возвышенного и более понятного.

Мы переживаем непростое время: великий праздник Победы пройдёт без шествия Бессмертного полка, шествия трудовых коллективов. Но мы можем принять участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка», акциях «Окна Победы», «Георгиевская ленточка», «Народный хор Победы», исполнив всем городом легендарную песню «День Победы», в митингах и концертах. Так мы создадим атмосферу праздника и почтим память ушедших героев!

Я желаю всем мира, крепкого здоровья и солнечных дней!

С праздником Великой Победы! 

Директор филиала   Г.В. Березовская