Наследники Великой Победы

28 февраля 2023 г. в Краеведческом музее прошел Конкурс художественного слова «Наследники Великой Победы» студентов СПО филиала Байкальского государственного университета в г. Усть-Илимске.

Участвовало 11 студентов групп ПС-21П, ТЛ-21П, ТД-21П И МЛ-21П. Их пришли поддержать однокурсники и участники других групп.

Конкурс проходит уже в пятый раз. Это событие, важность которого сложно переоценить. Все конкурсанты показали безграничную любовь к Родине и уважение к истории. Каждое произведение было пронизано патриотической гордостью за Родную Землю и подвиг героев.

По итогам голосования первое место присудили Нурову Исломудину, второе — Иноземцевой Кристине и третье — Гурулевой Полине.

Всем участникам вручили подарки, а победитель получил специальный приз от почетного члена жюри — Татьяны Васильевны Каленюк — Книгу об Усть-Илимске.

Поздравляем всех участников!

Дальнейших успехов, побед, здоровья и мира вам!