Банковская школа ВТБ

5 декабря 2022г. на территории университета был запущен долгосрочный проект «Банковская школа ВТБ» — программа подготовки и дальнейшего трудоустройства в Банк ВТБ выпускников филиала.

Директор нашего филиала Галина Березовская и начальник отдела по развитию розничного бизнеса Банка ВТБ Анна Терпугова закрепили старт школы на бумаге.

Проект ориентирован на выпускников, готовых претендовать на стартовые вакансии Банка ВТБ после окончания Школы и защиты дипломного проекта в филиале.

Все обучение проводится по уникальным тематикам силами внутренних экспертов Банка. Все мастер-классы ориентированы на развитие требуемых компетенций для эффективного начала карьеры в Банке. В ходе Банковской школы студенты смогут подготовить и защитить свой проект по одной из предложенных тематик.

Занятия будут проходить в виде различных интерактивных мастер-классов, также будут назначаться для студентов небольшие творческие и практические домашние задания. Подключение возможно через ПК либо смартфон.

Обучение в Банковской школе ВТБ абсолютно бесплатно. Продолжительность обучения — 3 месяца.