1 сентября

1 сентября 2022 года в нашем филиале состоялась торжественная линейка, посвященная дню Знаний.

Линейка собрала на площади перед крыльцом главного корпуса вуза студентов и преподавателей, родителей и гостей.

Студентов, преподавателей и друзей филиала поздравили председатель Городской Думы города Усть-Илимска Арсений Чихирьков и заместитель председателя Городской Думы города Усть-Илимска Татьяна Каленюк, координатор кураторов 1 курса Любовь Пешкова.

Директор филиала Галина Березовская, обращаясь ко всем участникам торжественной линейки, отметила, что этот день – особенный, это не просто праздник, знаменующий начало учебного года, это не только новое учебное заведение для первокурсников, это – особенный, неповторимый этап в жизни каждого студента нашего университета.

Филиал благодарит артистов хореографического коллектива «Движение» Дворца культуры «Дружба» за участие в поздравлении студентов и преподавателей.