Торжественное вручение значков ГТО

В конце апреля 2022 года гостями нашего филиала стали специалисты Управления физической культуры и спорта Администрации города Усть-Илимска.

Нашим ребятам были торжественно вручены значки ГТО.

Значок ГТО или знак отличия комплекса ГТО — это медаль, вручаемая участникам за успешное выполнение нормативов определенных возрастных ступеней комплекса ГТО.

Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни.

Студенты второго курса награждены значками ГТО 4-5 ступеней.

Золотым значком ГТО награждена Кизеева Валерия. Серебряными значками ГТО – шесть студентов, бронзовыми – сорок.

Преподаватель физической культуры Королькова Ирина Геннадьевна награждена благодарственным письмом Управления физической культуры и спорта Администрации города Усть-Илимска.