Открытый диалог с полицией

24 марта 2022 года студенты филиала Байкальского государственного университета приняли участие в встрече сотрудников полиции с молодежью города. Встреча была посвящена системе профилактики распространения идеологии экстремизма и терроризма и проходила на территории МО МВД России «Усть-Илимский».

Экстремистская деятельность создает реальную угрозу жизнедеятельности государства, посягает на конституционные права и свободы граждан России, общественную безопасность и общественный порядок.

Спикерами выступали:

Явкин Юрий Юрьевич — старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Усть-Илимский»;

Елизаров Дмитрий Владимирович — старший оперуполномоченный МО МВД России «Усть-Илимский»;

Николаева Мария Юрьевна — инспектор ОДН МО МВД России «Усть-Илимский»;

Бочкарникова Олеся Михайловна — медицинский психолог ОГБУЗ Усть-Илимская городская поликлиника № 2.