
В Усть-Илимске состоялась отчетно-выборная конференция городского местного отделения «Единой России».

Этот год стал знаковым для местного отделения — результаты прошедших в сентябре выборов депутатов Законодательного Собрания региона значительно превзошли результаты предыдущих кампаний. Это доказывает, что жители города высоко оценивают работу партии. На конференции были вручены благодарности от имени Губернатора Иркутской области, секретаря регионального отделения «Единой России» Игоря Кобзева за активное участие в подготовке и проведении…






