Поддержка участников Специальной военной операции

Добровольческая помощь давно стала неотъемлемой частью жизни общества, особенно ярко раскрывшись во время проведения Специальной военной операции. Благодаря вниманию и заботе многих жителей нашего города было сформировано добровольческое объединение «Поддержка фронта через шитье и вязание». Это объединение начало активно собирать и отправлять дополнительную помощь военнослужащим напрямую в Луганск и Донецк.

Студенты нашего филиала групп ЛИД-21 и ЛИД-23 вместе с кураторами внесли свой вклад, участвуя в сборе гуманитарной помощи, закупке необходимых лекарств и теплых вещей.

22 января студенты передали в центр «Притяжение» коробку необходимых вещей и приняли участие в плетении маскировочных сетей, приобретая ценные навыки и вкладывая свою душу в помощь нашим воинам.