Курсы повышения квалификации ««1С: Бухгалтерия редакция 8.3»

Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Усть-Илимске приглашает желающих на курсы дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Оператор «1С: Бухгалтерия редакция 8.3» объемом 72 часа.

Обучение осуществляется в очной форме (вечернее время и выходные дни) с «06» февраля 2024 года по «14» марта 2024 года.

Место проведения: Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Усть-Илимске (г.Усть-Илимск ул.Ленина д.20В) , тел.89027620561, 73771.

Требования к уровню образования: наличие среднего профессионального или высшего образования, получающие среднее профессиональное или высшее образование.

Программа курсов включает следующие дисциплины:

1. Основы бухгалтерского учета.

2. Автоматизация бухгалтерского учета с помощью платформы 1С: Бухгалтерия редакция 8.3, по участкам учета (учет кассовых операций и работы с подотчетными лицами, учет банковских операций, кадры, расчет заработной платы, персонифицированный учет, учет основных средств, нематериальных активов и НИОКР, учет товаров и услуг, учет материалов, выпуск продукции, закрытие периода, регламентированная отчетность).

Стоимость обучения на курсах повышения квалификации составляет 12000,00 (Двенадцать тысяч) рублей.

Об окончании обучения выдается удостоверение (свидетельство) государственного образца о повышении квалификации.