Чудеса на новый год

28 декабря 2023 года, закрыв экзаменационную сессию, студенты 1-4 курсов нашего филиала, вместе с преподавателями приняли участие в мероприятии «Чудеса на новый год», организованном творческим коллективом МАУК ДК «Дружба».

В начале праздника были торжественно подведены итоги года, студентам вручили благодарственные письма за активное участие в жизни филиала, победы в конкурсах и викторинах, проходивших в филиале в декабре.

После этого ребята поучаствовали в познавательном КВИЗе на тему Нового года, а после была дискотека – с Дедом Морозом и Снегурочкой, зажигательными композициями от диджея SLAVIK (к слову, выпускника нашего филиала). Все участники праздника получили сладкий подарок.

Благодарим коллектив ДК «Дружба» за радушный прием,  подготовку и проведение мероприятия.