Волонтеры филиала награждены  на Фестивале талантливой молодежи

Студенты филиала «БГУ» в г.Усть-Илимске приняли участие в Фестивале талантливой молодежи «Первые в Притяжении».

В рамках фестиваля школьники, студенты и волонтеры  встретились на открытом диалоге с Сергеем Владимировичем Перфильевым  — председателем Иркутского регионального отделения движения детей и молодежи «Движение Первых», поговорили про проектную деятельность и работу проектного офиса на базе СМЦ «Притяжение», провели встречу с советниками директоров по работе с общественными организациями и Навигаторами детства; поиграли в КВИЗ на тему добровольчества, приняли участие в фото-экстриме; научились делать бит-бокс, ознакомились с навыками ораторского искусства и публичных выступлений,  потанцевали на дискотеке.

Представители Комитета физической культуры, спорта и молодежной политики наградили лучших добровольцев города, среди которых оказались и студенты нашего филиала Каурова Влада и Дубицкий Александр.

Мероприятия были организованы при поддержке Министерства молодежной политики Иркутской области в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование» при поддержке Росмолодежь в рамках субсидии «Регион для молодых».