Киномузыкальный КВИЗ

8 февраля 2023 года студенты групп ТЛ-22П, ТЛ-22, ТД-21П, БУ-21, БУ-20П. БД-21, БД-20П, ЛП-22, ЛП-21П и РИ-20П приняли участие в киномузыкальном КВИЗе в библиотеке имени Клестова- Ангарского. Перед весьма увлекательной игрой для ребят провели экскурсию по библиотеке. Для участия в игре студенты по результатам жеребьевки были разделены на несколько команд. Игра началась с разминки, в которой студентам было предложено угадать, кто исполнял оригинальный вариант песни. Затем было два основных этапа, в которых, по описанию,  студентам предлагалось угадать фильм и основную композицию в ней. Задания были очень сложные, но наши студенты успешно справились с ними. Победители КВИЗ получили поощрительный подарок! Большое спасибо организаторам киномузыкального КВИЗа за оригинальные задания и прекрасно подобранные музыкальные композиции в исполнении симфонических оркестров.