Уважаемые коллеги! Преподаватели, сотрудники и студенты!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Каждый уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, новые впечатления и приятные моменты. 2022 год не стал исключением — он был насыщен важными событиями и свершениями.

Нам есть, что вспомнить и чем гордиться: мы проводили научные конференции, творческие встречи, спортивные состязания и многие другие мероприятия.

Провожая 2022 год, хочу поблагодарить работников филиала за наш совместный труд, за бесценный вклад в дело воспитания и обучения молодежи.

Пусть Новый, 2023 год подхватит эстафету творчества и созидания, преумножения добрых традиций, порадует новыми свершениями на благо нашего филиала.

В 2023 году нашему филиалу исполняется 25 лет! Верю, что этот год принесет нам множество приятных открытий и новых интересных сюрпризов, пусть сбудутся все наши заветные мечты!

Мира, любви и радости вам!

С Новым годом! С Рождеством!

Директор филиала                                   Галина Валентиновна Березовская