Наследники победителей

30 сентября студенты нашего филиала были приглашены во Дворец культуры им. И.И. Наймушина на концертную программу «Наследники победителей».

С песнями собственного сочинения и песнями известных исполнителей  выступила  Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий «Афганцы Сибири».

Вокалисты группы — неоднократные победители всероссийских и региональных конкурсов, и не понаслышке знают, что такое война.

Кобзарь Владимир Анатольевич — полковник запаса, (руководитель — вокалист), участник боевых действий в Афганистане, награжден орденом «За службу Родине в ВС СССР – III степени», медалью «За боевые заслуги».

Новрузов Ровнак Намик Оглы — подполковник запаса (вокалист), участник боевых действий в Афганистане, награжден медалью «За боевые заслуги».

Суворов Андрей Юрьевич — капитан запаса (автор-исполнитель, вокалист), участник боевых действий в Афганистане, награжден медалью «За боевые заслуги», член Всероссийского Авторского Сообщества «Российский Союз Авторов-Исполнителей», член Творческого Союза Песенников России (ТСПР).

Кобзарь Николай Владимирович – рядовой запаса, вокалист.

Концерт прошел в теплой душевной обстановке.  Артисты исполнили как известные песни «За девятое число», «Мы, друзья, перелетные птицы», «День Победы», так и написанные автором и исполнителем Андреем Суворовым «Замахнем», «Честь имею», «Россия, ты есть!».

Нашим ребятам концерт очень понравился. Студенты поддерживали выступающих бурными аплодисментами. Мероприятие закончилось общей фотографией.