Молодежная вечерника

Уважаемые сотрудники и студенты нашего филиала!

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска  приглашает принять участие в значимых городских мероприятиях, которые состоятся в апреле 2022 года.

24 апреля в 15.00. на площади ГДК «Дружба», в рамках городского праздника, посвященного Светлой Пасхе, впервые в Усть-Илимске состоится  фольклорная тусовка «МОЛОДЕЖНАЯ ВЕЧЕРКА». Жители города станут участниками яркого действа, игр и хороводов.

Культура и традиции России актуальны для современного человека во все времена, именно они являются альтернативой западно-европейским трендам. Народная культура — это многовековой концентрированный опыт народа, это мировоззренческие, нравственные и эстетические ценности, определяющие лицо нации, ее самобытность, ее социальную и духовную особенность.

29 апреля в 12.30. на площади ГДК «Дружба», в рамках городского месячника здоровья и празднования международного дня танца, состоится мероприятие в формате АКЦИИ ЗА ЗОЖ. В программе – зарядка с чемпионом, танцевальные флешмобы, викторина с призами, выступление команды   брейкдансеров BREAK ATLON SCHOOL.